«Нагнем русских на деньги» – украинский оружейник

Игорь Петров.  
31.10.2018 13:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4394
 
Вооруженные силы, Политика, Россия, Украина


Украина – единственная страна, которая может составить конкуренцию России на внешнем рынке оружия.

Об этом на проходившем в Киеве форуме «Новая стратегия мира и безопасности» заявил президент ассоциации производителей вооружений и военной техники Вадим Кодачигов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Российская армия в десятки раз больше, их вооружение, финансы, обеспечение, бюджет. Все, что мы можем им противопоставить, это патриотизм наших ребят, которые там на передке ложатся под автоматы. Мы должны перевооружить армию на высокоточное, высокотехнологичное оружие. Это нужно было сделать три года назад для того, чтобы не стелить людей под автоматы, у нас есть на это деньги.

Мы – единственная в мире армия, которая имеет прямой контакт с русскими, мы знаем, чем воюют русские, и когда американцы вкладывают миллионы долларов в разработку вооружения, мы – единственные, кто может им сказать, как это правильно делать. Мы имеем практику, и мы единственная страна, которая может составить на внешнем рынке конкуренцию РФ. За годы нашего противостояния, американских санкций, россияне вдвое нарастили свой экспорт оружия. На эти деньги они создают оружие, которым убивают нас, американцев, и на эти деньги мы можем их немножечко нагнуть», – заявил Кодачигов.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: