“Наши дети скажут нам – вы съели наше будущее!” – эксперт о долгах Украины
Украина тратит на выплату долгов по взятым ранее кредитам суммы, которые превышают государственные расходы на здравоохранение, образование и оборону. Об этом на круглом столе в Киеве заявил экс-депутат Верховной Рады Юрий Ганущак.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«У нас 15% на обслуживание долга. 111 млрд. Чтобы вы понимали, что это за цифра – 60 млрд идет на оборону, 55 млрд – на охрану здоровья, 60 – на образование. И 111 – на обслуживание долга!
Никто не задумывается над этой цифрой. Она идет как бы сама по себе… Наши дети скажут нам: “вы съели наше будущее”, – констатировал политик.
English version :: Читать на английском “Наши дети скажут нам – вы съели наше будущее!” – эксперт о долгах Украины
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: