«Не будет хорошо. Либо мы их, либо они – нас» – Царёв
Цена проигрыша в войне или любого «договорняка» с Западом в конфликте на Украине в десятки тысяч раз будет выше цены, которую необходимо заплатить за победу.
Об этом в эфире программы «Летучка» на RT заявил экс-депутат Верховной рады, первый спикер парламента Новороссии Олег Царёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Надо понимать, что мы воюем с Западом, не только с Украиной, да и Украина стала другая. Там полгода обучали вооружённые силы, их вооружали, в том числе, за границей, и продолжают вооружать сейчас. Мы в это время как-то считали, что всё будет хорошо. Не будет хорошо. Либо мы победим на фронте, либо проиграем.
Многие считают, что дешевле проиграть. Ну, подумаешь, пойдём на какие-то уступки… Ничего подобного. Цена за проигрыш будет в десятки тысяч раз больше той цены, которую мы бы сейчас могли заплатить за победу. Надо мобилизоваться и бороться, потому что так нельзя. Эти радуются тому, что мы сняли какого-то генерала. Он провалил харьковскую операцию или Красный Лиман, какого-то очередного генерала сняли.
Послушайте, генералов у нас много, если будем каждого снимать за сданный населённый пункт, то, когда мы всё сдадим, у нас останется ещё куча генералов», – сказал Царёв.
English version :: Читать на английском «Не будет хорошо. Либо мы их, либо они – нас» – Царёв
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: