Неоконсерваторы продолжают толкать Америку в кровавые авантюры – Джеффри Сакс

Константин Серпилин.  
02.06.2024 00:03
  (Мск) , Вашингтон
Просмотров: 1441
 
Дзен, Политика, США


Руководство США уверено в своём мировом превосходстве, и втягивает страну в кровавые и дорогие авантюры по всему миру.

Об этом в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил известный экономист Джеффри Сакс, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Руководство США уверено в своём мировом превосходстве, и втягивает страну в кровавые и дорогие...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Неоконсерваторы, которые правят страной уже 30 лет, верят, что США могут делать всё, что захотят. Это самый фундаментальный момент для понимания внешней политики США.

Они ошибаются, они продолжают всё портить. Они продолжают втягивать нас в войны стоимостью более триллиона долларов, и убивать множество людей.

Но их основная вера заключается в том, что США – единственная сверхдержава, и мы можем делать всё, что захотим. И поэтому они не могли слышать Путина или остальных европейцев», – сказал Сакс.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Неоконсерваторы продолжают толкать Америку в кровавые авантюры – Джеффри Сакс






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: