Нетаньяху придется оправдываться в Израиле за свое унижение на Украине

Владимир Гладков.  
20.08.2019 11:54
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2634
 
Израиль, Политика, Скандал, Сюжет дня, Украина


Продолжив свой визит на Украине после бандеровского приветствия от украинского почетного караула, израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху унизил себя и свою страну, где не должны оставить незамеченным такое поведение главы правительства.

Об этом в эфире радио «Вести ФМ» заявил российский политолог, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Продолжив свой визит на Украине после бандеровского приветствия от украинского почетного караула, израильский премьер-министр Биньямин...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я думаю, после этого господин Нетаньяху, если он премьер-министр Израиля, тем более с таким большим стажем, должен был развернуться, сесть в самолет и улететь в Иерусалим или Тель-Авив, где у них правительственный аэродром. Но он почему-то этого не сделал. Я думаю, в Израиле есть оппозиция господину Нетаньяху, и они обо всем этом выскажут и в Кнессете, и ему лично. Это недостойно руководителя еврейского государства – выслушивать лозунги организации, которая активнейшим образом участвовала в уничтожении еврейского населения, и не только еврейского…

Он должен был развернуться, сесть в самолет и все прекратить. Я не знаю, возможно там есть какая-то личная заинтересованность, но в Израиле должны митинги идти, должны возмущаться подобным кощунством по отношению к судьбе еврейского народа, к жертвам Холокоста, которое проявил их премьер-министр», – отметил эксперт.

Напомним, ранее радиоведущая Анна Шафран также констатировала, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху ради сиюминутной политической выгоды решил временно «забыть», какие преступления против его народа совершили почитаемые в нынешней «незалежной» националисты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.