Nike разместил ЛДНР на своем логотипе
Популярный спортивный бренд одежды и обуви Nike трансформировал свой бренд, посвятив его предстоящему лондонскому марафону. Вместо надписи NIKE под фирменной галочкой расположено сокращение LDNR.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
В данном контексте это означает, конечно, не поддержку республик Донбасса, а сокращенное написание слова londoner (житель Лондона) или сокращение слова London и слова running (бегущий). Ниже расположен слоган: «Приготовьтесь показать миру, что никто не сравнится с лондонцем», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Характерно, что в футболках с новым логотипом фотографируются знаменитости и размещают фото в соцсетях. Так поступили легкоатлетка Дина Эшер-Смит и актер Джеймс Макэвóй.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: