“Обещалка” от Гройсмана: через 3-5 лет украинцы будут ездить по качественным и новым дорогам
Дорожное хозяйство Украины будет качественно обновленное уже через 3-5 лет, и украинцы смогут ездить качественными дорогами.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время проверки выполнения дорожных работ в Днепропетровской области, передает корреспондент “ПолитНавигатора” со ссылкой на Правительственный портал.
“Ходом работ я пока доволен, нам надо больше привлекать ресурсов, чтобы завершать уже начатые проекты и начинать новые”, – сказал Владимир Гройсман.
Он напомнил, что сейчас готовится Государственная стратегия развития дорожного хозяйства.
“Мы движемся дальше. Ряд дорог мы начали. На западе – это дорога” Львов – Одесса “, на которую уже выделено согласно изменениям в бюджет 800 млн грн. И работы уже начинаются. Также мы начинаем строительство двух дорог в восточном направлении. Работы ведутся неплохими темпами и лучшего качества, чем в прошлом году. За 3-5 лет ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. Украинцы должны и будут ездить хорошими дорогами “, – пообещал премьер.
English version :: Читать на английском “Обещалка” от Гройсмана: через 3-5 лет украинцы будут ездить по качественным и новым дорогам
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: