Офицер ВСУ: «Прикрывать небо Дубая украинцами – это ганьба и зрада»

Игорь Шкапа.  
09.03.2026 19:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 507
 
Ближний Восток, Война, Вооруженные силы, Дзен, Иран, Общество, Политика, Россия, Скандал, Украина


Если Украина будет отправлять монархиям Персидского залива средства противодействия дронам, то без украинских операторов – не обойтись.

Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил офицер ВСУ, бывший руководитель райуправления полиции Киева Денис Ярославский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Если Украина будет отправлять монархиям Персидского залива средства противодействия дронам, то без украинских операторов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«А людей мы туда не сможем отправлять, поскольку если мы сейчас… Просто вслушайтесь в то, что я скажу – отправим туда экипажи по противодействию шахедам, а у нас у самих будут прилеты, то это… это будет не то что государственная измена, а катастрофа», – уверен укро-офицер.

Он говорит, что Украине самой не хватает экипажей, а потому она не может себе позволить закрывать своими людьми дубайское небо.

«Это уже госизмена в чистом виде. Не знаю, как это будут делать, но точно не так», – подчеркнул Ярославский.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Офицер ВСУ: «Прикрывать небо Дубая украинцами – это ганьба и зрада»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: