Отслужившие на Севере смогут получить жилье в Крыму, – Минобороны РФ
Симферополь, Март 12 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Отслужившие в Заполярье и других отдаленных регионах военные могут рассчитывать на получение постоянного жилья в Крыму и других южных и центральных регионах РФ.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в четверг на церемонии передачи на баланс Минобороны многоквартирного дома для подводников в Гаджиево сообщил директор департамента жилищного обеспечения министерства Сергей Пирогов.
«Безусловно, военнослужащие, проходящие службу в отдаленных гарнизонах Заполярья и других местностях, могут рассчитывать на качественное жилье в центральных и южных регионах России», – отметил Пирогов.
По его словам, жилищные органы готовы предложить военным жилье в новостройках Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Севастополя, Сочи, Воронежа, Смоленска, Твери и других регионах с развитой инфраструктурой, передает «Интерфакс».
Сергей Пирогов отметил, что в 2013-2015 годах постоянным жильем было обеспечено почти 2,3 тысячи североморцев, большинство из которых выбрали жилье в Центральном и Южном федеральных округах.
English version :: Читать на английском Отслужившие на Севере смогут получить жилье в Крыму, – Минобороны РФ
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||