«Паника, злость, раздражение». Львов-ТВ о последствиях ударов по Западной Украине
Участившиеся российские удары по Западной Украине серьёзно деморализуют население, на что у «громадян» накладывается раздражение действиями Зе-режима.
Об этом на канале «Lviv Media» заявил украинский авиаэксперт Константин Криволап, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Россия существенно пересмотрела и изменила свою тактику относительно нанесения поражений по Украине. И это уже не военные цели, это даже сейчас не объекты энергетики (они, возможно, будут в дальнейшем), а это существенное поражение всех гражданских и не гражданских объектов инфраструктуры для того, чтобы у нас было, в первую очередь, серьёзно паническое настроение.
Чтобы было психологическое давление, которое мы не можем выдержать, чтобы мы были раздражены, чтобы мы были злые. И чтобы соответствующе относились друг к другу, а власть всегда во всём виновата.
А тут ещё наша власть своими действиями добавляет только. Она же не делает те действия, которые ожидаются, она только добавляет. И всё это в совокупности создаёт не совсем приятное психологическое настроение», – сокрушался Криволап.
Читайте также: Зе-шайка мародёрит завод в центре Киева, прикрываясь российскими ударами
English version :: Читать на английском «Паника, злость, раздражение». Львов-ТВ о последствиях ударов по Западной Украине