Парубий начал новую сессию Верховной Рады с проклятий в адрес России
Верховная Рада Украины сегодня после перерыва собралась на новую сессию, которую спикер Андрей Парубий начал с проклятий в адрес России.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Сегодня здесь присутствуют иностранные дипломаты. Я хочу поблагодарить вас и народы ваших стран за ту бесценную поддержку, которую мы получили в свободном мире, в вопросе санкций против агрессора и в вопросах помощи нашей стране в войне с варварами 21-го столетия – путинской Россией. Мы все должны понимать, что война идет не просто в Украине, война идет в центре Европы», – объявил он.
Далее Парубий объявил украинскую армию самой боеспособной и патриотичной за всю историю самостийной державы.
«Еще никогда Украина не имела такой боеспособной армии и такого уровня патриотизма. Сегодня уровень мобилизации нации максимален. Это ощущается и в окопах Светлодарской дуги, это чувствуется в растерзанной российскими «Градами» в Авдеевке, это чувствуется в очередях на сдачу крови в Днепре и десятках городов Украины», – пафосно объявил один из виновников начала гражданской войны.
English version :: Читать на английском Парубий начал новую сессию Верховной Рады с проклятий в адрес России
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Март | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: