Переобувание в прыжке: Одиозный украинский политик удалил свою старую запись о “потакающем Путину” Трампе
Украинские политики, ранее оскорбительно отзывавшиеся о нынешнем победителе президентских выборов в США Дональде Трампе, начали “подчищать” прежние высказывания.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
“Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков скрыл со своей страницы в Facebook пост от 31 июля 2016 года, в котором называл кандидата в президенты США Дональда Трампа “опасным и бесстыдным маргиналом”. Соответствующий пост сейчас отсутствует в хронике на странице украинского министра, как и все предыдущие посты между 27 июня и 17 августа.
Ранее на странице Арсена Авакова был опубликован пост, в котором украинский министр называл американского кандидата в президенты “опасным маргиналом”. “И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире.. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?”, – написал Аваков, дополнив свой пост “графическим” поцелуем между Трампом и Путиным”, – сообщают “Украинские новости”.

Ранее “ПолитНавигатор” приводил подборку высказываний о Трампе от украинских политиков, надеявшихся на победу Клинтон.
English version :: Читать на английском Переобувание в прыжке: Одиозный украинский политик удалил свою старую запись о “потакающем Путину” Трампе
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||