План Макрона: Обворуем и заболтаем русских!
До конца года надо решить вопрос с воровством российских активов – выделить их Украине, чтобы Киев мог еще три года продолжать войну с Россией.
Об этом по итогам министерской встречи в Брюсселе заявил глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Мы продолжаем работу по финансовой поддержке Украины с помощью репарационного кредита, который защитит Украину от любых финансовых трудностей на ближайшие три года. Я бы хотел, чтобы этот репарационный заем мог быть принят до конца года», – заявил Барро.
По его словам, Евросоюз не откажется от своего требования: сначала заморозка линии фронта, и только потом обсуждение требований России.
«Мир не может быть капитуляцией. Мы не хотим капитуляции Украины, и вы, конечно, представляете, что украинцы, которые героически сопротивляются уже более трех лет безудержной агрессии со стороны России, всегда будут отказываться от любой формы капитуляции. Принцип мира должен начинаться с прекращения огня на линии соприкосновения, что позволит начать обсуждение вопроса территории и вопроса гарантии безопасности», – объявил лягушатник.
English version :: Читать на английском План Макрона: Обворуем и заболтаем русских!
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |