Почему Порошенко отдал приказ на убийство Шеремета
Версия о причастности СБУ к убийству Павла Шеремета вполне укладывается в логику антироссийской кампании, которую вел Петр Порошенко в угоду Западу.
Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Смотрите, в одном ряду находятся: убийство Вороненкова, убийство Шеремета и симуляция убийства Бабченко. Это один и тот же ряд.
Я не сомневаюсь, что по приказу Порошенко эти провокации организовывала СБУ. Потому что нужно было создать историю «террористической деятельности России и ЛДНР» на территории Украины, прямо там, в Киеве. И они это создавали. Это одна линия.
А вторая линия – извините, а что делал на катере ваш СБУшник?» – заявил эксперт, имея в виду экипаж ВМСУ, участвовавший в керченской провокации.
«Поэтому убивали россиян якобы от имени Российского государства. И фон был хороший со Скрипалями и всеми остальными. Вот на этом фоне – это линия провокаций и линия специальных убийств. А второе – это катера.
И всё это должно было замкнуться в одной точке: введение военного положения.
У меня нет никаких сомнений, что всё это делалось по приказу Порошенко, и это целевая деятельность этих СБУшников», – добавил Куликов.
English version :: Читать на английском Почему Порошенко отдал приказ на убийство Шеремета
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: