Политолог: Марш пленных украинцев Донецке – то же, что и «Беркут», поставленный на колени

25.08.2014 11:58
  (Мск) ,
Просмотров: 814
 
Вооруженные силы, Политика, Украина


Киев, Август 25 (Навигатор, Михаил Рябов) – Украинские патриоты, возмущающиеся организованным в Донецке маршем военнопленных армии Украины, вряд ли так же возмущались минувшей зимой действиями националистов, заставлявших прилюдно становиться на колени бойцов «Беркута».

Так считает российский политолог Евгений Минченко.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«А те люди, которые так возмущаются «маршем позора» украинских военных в Донецке, они ведь так же возмущались, когда «Беркут» на колени ставили?» – отметил эксперт на своей страничке в социальной сети.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: