Половина украинцев отказывается отвечать на вопросы социологов
Российской Федерации принадлежат четыре крупные украинские социологические компании.
Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил Директор социологической службы «Украинский барометр», политолог Виктор Небоженко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Вы не представляете, как нам трудно проводить сейчас социологию. Было время, когда социолога не выпускали из-за стола, пока он не выпьет и не покушает. Сейчас до 50% мы сталкиваемся с отказом. Люди не верят, считают, что это проверка властей», – сказал Небоженко.
При этом он утверждает, что на Украине активно работают и российские, и западные соцслужбы.
«Россияне всегда были сильнее нас. Сейчас есть 4 общенациональные украинские мощные опросные сети, которых не видно. Они принадлежат Кремлю. Они работают на износ в свою пользу. Здесь работает Запад. Порошенко хочет противопоставить свой пул социологических служб, если Запад получит другие результаты», – сказал Небоженко.
English version :: Читать на английском Половина украинцев отказывается отвечать на вопросы социологов
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: