Польский публицист: Зеленский – антиукраинский политик
Президент Украины Владимир Зеленский является исполнителем интересов американской военной разведки.
Об этом в эфире телеканала «БелТА» заявил польский публицист и блогер Томаш Грыгуч, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По мнению Грыгуча, Зеленский следует чужой воле, чтобы хоть как-то спровоцировать Россию.
«Зеленский – это антиукраинский политик. Если говорить с украинцами, то некоторые из них понимают, что действия президента Зеленского, киевского режима, являются античеловеческими, антиукраинскими, не соответствуют интересам Украины. Потому что они являются лишь исполнителями приказов военной разведки США», – считает эксперт.
«Давайте называть вещи своими именами – как уже мы говорили, военная разведка США борется также и с верой, православием. Часто показывают их истинное лицо, цель американских интенций, американскую истерию. Уже не знают, что еще плохого сделать, чтобы каким-то образом что-то выиграть, спровоцировать Россию», – заявил Грыгуч.
English version :: Читать на английском Польский публицист: Зеленский – антиукраинский политик
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: