Пора сдвигать фронт к Одессе и Николаеву и сбивать американские БПЛА – Живов
Россия должна сдвинуть фронт на черноморском направлении обратно к Одессе и Николаеву и сбивать американские беспилотники и спутники, помогающие Украине бить по Крыму и югу России.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог и волонтер СВО Алексей Живов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По мнению Живова, это стало бы реальным актом возмездия за атаки на российские регионы.
«Возмездие в данном случае состоит из сложной, продуманной интеллектуальной и качественной работы, за которую надо нести персональную уголовную ответственность, а, может быть, даже ответственность собственной жизнью. Система ПВО, как сказал наш президент, должна совершенствоваться и выходить принципиально на другой уровень, два – черноморский регион, который противник сделал испытательным полигоном для своих ракет, должен прекратить свое существование. Мы должны этот фронт подвинуть обратно. Сейчас он у нас проходит по границам Крыма.
Это не мы должны сидеть и бояться, что по нашему ПВО, по нашим городам в Крым прилетит, а они должны в Одессе, Николаеве каждый день сидеть и бояться. Но эту работу нельзя сделать за день одним щелчком пальцев, сказать, что сейчас мы возмездим – так не получится.
Здесь нужна последовательная интеллектуальная, качественная боевая работа, которая заключается, в том числе, устранением одной из ключевых причин точных и постоянных ударов по Крыму – наличия у противника спутниковой и беспилотной высокоточной разведки. Я имею в виду беспилотники американские», – заключил Живов.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: