Порошенко идет ва-банк, терять уже нечего
Массированные обстрелы территории ДНР украинскими войсками связаны с сегодняшним визитом Петра Порошенко в Германию, где проходят переговоры с Ангелой Меркель.
Об этом «ПолитНавигатору» заявил депутат парламента ДНР Владислав Бердичевский.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Сегодня Порошенко поехал в Германию. Думаю, все заметили, что перед каждым таким вояжем происходит обострение. И потом на встречах Порошенко рассказывает, что «боевики-террористы устроили провокацию». Это такая тактика по выманиванию финансовых ресурсов на «войну с Российской Федерацией».
Украинским властям терять уже нечего, они понимают, что, скорее всего, Путин и Трамп какие-то вопросы по Украине уже обсудили и, скорее всего, будет сокращение финансирования, поэтому и была такая массированная провокация.
Фактически украинская сторона сейчас идет ва-банк, им абсолютно нечего терять. Думаю, интенсивные обстрелы будут продолжаться. Грядут резкие изменения мировой политики в отношении Украины, о чем Трамп неоднократно говорил. Просто Украина находится на одном из последних мест в интересах США, до нее еще очередь не дошла», – рассуждает донецкий депутат.
English version :: Читать на английском Порошенко идет ва-банк, терять уже нечего
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||