Порошенко пообещали сделать нищим
Бывший замглавы администрации Виктора Януковича Андрей Портной пригрозил Петру Порошенко сделать его нищим, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Такое обещание Портнов сделал в своем телеграм-канале.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
“Пётр Алексеевич, не забывайте, вся наша юридическая команда в ближайшие годы будет подчинена только одному вопросу – выявлению по всему миру и возврату государству всех ваших средств и активов. Мы самые мотивированные люди и с нами никак нельзя договориться. Вы станете нищим”, – пообещал Порошенко экс-чиновник, ныне владеющий серьезным юридическим бизнесом в ЕС и на Украине.
Ранее Портнов прокомментировал заявления Порошенко о том, что он был не в курсе коррупционных схем своего окружения.
“Порошенко заявил, что в течение пяти лет работы ему не было известно о коррупционных схемах. А офшоры в Панаме, Белизе, Британских Виргинских островах, Мэне и Гибралтаре сами зарегистрировались? А деньги там сами отмывались?
А закупка у самого себя на заводе военной техники сама происходила? А акции Нафтогазвыдобування сами себе зачислились на счета в депозитарии? А доходы в сто раз от какого бизнеса выросли? А подкуп избирателей за какие деньги произошёл? А порохоботы за счёт заведения питались? А рожа такая тупая и наглая может в результате иностранных инвестиций появилась?”, – написал Портнов в своем телеграм-канале.

| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: