Порошенко с помпой открыл телебашню, с которой Украина будет транслировать на ЛНР 12 своих каналов
Петр Порошенко открыл телебашню в Бахмутовке, которая обеспечит трансляцию украинских пропагандистских телеканалов на территорию ЛНР.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом сообщается на странице президента в Facebook, рпернедает корреспондент “ПолитНавигатора”.
«Открытие телебашни в Бахмутовке — это шаг к восстановлению единства Луганщины и всей Украины… Жители из контролируемых территорий и из оккупированных городов и районов Луганщины возвращаются в единое информационное пространство нашей Родины», — обьявил Порошенко.
По словам Порошенко, высота телебашни составляет 134 м. С ее помощью станет возможна трансляция 11 телеканалов и четырех радиоканалов на ЛНР.
Кроме того, во время открытия телебашни Порошенко дал поручение главам областных государственных администраций по всей стране, чтобы те помогли наладить ретрансляторы из других регионов и обеспечили покрытие Луганской области украинским телевидением.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: