«Порошенко – убийца», – харьковский Антимайдан протестовал против АТО и стучал ложками по кастрюлям (ВИДЕО)
Харьков, Июль 01 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В Харькове Антимайдан протестовал против проведения АТО на Донбассе, а также повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как сообщает издание «057», сегодня в центре Харькова было запланировано одновременно два митинга: один от пророссийских активистов, второй от Евромайдана.
Представители Антимайдана выстроились возле здания Харьковской облгосадминистрации флагами Юго-Востока и плакатами «Порошенко – убийца».
Уже во время митинга судебный пристав зачитал решение суда о запрете на проведение митинга. Тем не менее, активисты продолжили свой пикет и организовали флеш-моб. Митингующие недовольны повышением рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги, поэтому стучали ложками по кастрюлям: люди должны выбирать — платить по счетам или покупать себе еду.
Как сообщал «Навигатор», сегодня представители Майдана митинговали под Верховной Радой, не чураясь силовых действия в отношении депутатов: требовали введения военного положения на Донбассе.
English version :: Читать на английском «Порошенко – убийца», – харьковский Антимайдан протестовал против АТО и стучал ложками по кастрюлям (ВИДЕО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: