Порошенко всегда считал нас врагами – меджлисовец

Максим Карпенко.  
08.01.2020 18:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3707
 
Крым, Общество, Политика, Россия, СМИ, Украина


Экс-президент Украины Петр Порошенко оказался лжецом, на словах поддерживавшим меджлисовцев, а на деле не желая с ними работать.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил беглый московский либерал, а ныне меджлисовский пропагандист и националист Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Экс-президент Украины Петр Порошенко оказался лжецом, на словах поддерживавшим меджлисовцев, а на деле не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам Муждабаева, Порошенко считал меджлисовцев едва ли не своими врагами.

«Порошенко очень любил подвешивать проблемы, не решать. И все нерешенные проблемы по нему и ударили перед выборами. Это часть его вины.

Он обещал крымским татарам поддержку и статус коренного народа Украины. Ничего не сделал для этого, только болтал. Могу продолжить – не хочу. Надоело об этом говорить.

Я не знаю, каким будет Зеленский в итоге, но Порошенко, итог его правления – это огромное количество разочарований. Были и достижения, но разочарований, к сожалению, очень много.

Это объективно, потому что много слов, мало дела. Он боялся всего, боялся так сделать, боялся так сделать. У меня много к нему чисто практических претензий, не личных. Я его лично не знаю. Но тот факт, например, что Петр Порошенко, на словах поддерживая крымских татар, – ни разу на телеканал ATR даже не подумал прийти.

А вообще, считал наш телеканал чуть ли не врагами, я слышал через других людей, как он говорит, что крымско-татарский канал – это не наш канал. Ну «не наш», наверное, потому что жопу не лизали, потому и не наш», – заявил меджлисовец.

Напомним, Петр Порошенко во время своего президентского срока неоднократно публично обещал предоставить меджлисовцам автономию в Крыму и выступал на крымско-татарском языке в годовщину депортации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.