Порошенко ввёл военное положение

Максим Карпенко.  
10.02.2017 12:33
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1932
 
Преследования журналистов, СМИ, Украина, Цензура


Украина уже де-факто живет по законам военного времени, по крайней мере, в информационном пространстве, где запрещено критиковать действующую власть, а оппозиция не имеет доступа в СМИ.

Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Сергей Дацюк, ранее активно поддерживавший Евромайдан.

Украина уже де-факто живет по законам военного времени, по крайней мере, в информационном пространстве,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Мы наблюдаем, что происходит закручивание гаек в сфере информационного пространства. Правда, оно происходит со стороны власти. То есть, грубо говоря, еще до принятия военного положения очень сильно выросла цензура на тех каналах, на которые имеет влияние власть. Власть теперь критиковать нельзя. То есть, фактически, у нас уже военное положение, во всяком случае, в информационном пространстве. В стране де-факто запрещена деятельность оппозиции. Это еще не прозвучало, но это уже так», – заявил Дацюк.

Метки:

English version :: Читать на английском Порошенко ввёл военное положение






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора