Послание Порошенко обращено к американцам – ради денег
На своей вчерашней пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко «изо всех сил изображал для потерявших интерес к Украине американцев картинку с образом России-агрессора, чтобы дальше выклянчивать деньги у США».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Такое мнение во время телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» высказал экс-глава израильского бюро по связям с евреями СНГ и стран Балтии «Натив» Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Главная проблема Петра Порошенко в том, что ему нужна помощь США и Европы. Соединённые Штаты уже давно забыли, зачем они заварили эту кашу. В американском государственном аппарате тех, кто в 2014 году всё это начал, уже давно нет. А новые не знают, на кой чёрт им сдалась эта Украина и что с ней делать. Поэтому Порошенко нужен образ врага – то есть России, ему нужно сказать, что идёт война, ему нужно, чтобы США давали деньги», – заявил Кедми.
«Одно правильно, что сказал Порошенко: проблемы должны решать граждане Украины. Но если они терпят эту мерзость, то так им и надо», – подытожил он.
English version :: Читать на английском Послание Порошенко обращено к американцам – ради денег
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |