Посол США на Украине утверждает, что Крым не хочет жить в России и скоро попросится назад
Украина проведет успешные реформы, воплотит в жизнь ценности Запада, после чего крымчане захотят жить в такой стране.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram,Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в интервью “Радио Свобода” заявила посол США на Украине Мари Йованович, отвечая на вопрос, как США “видят деоккупацию Крыма” и достаточно ли для этого санкций.
“Время покажет. Но, думаю, одним из решающих факторов является то, что Украине все удастся на остальной территории, – полагает дипломат. – Программа реформ является крайне важной для того, чтобы Украина стала такой, какой ее хотят видеть ее граждане — процветающей, демократической, такой, которая не только разделяет ценности Запада, но и воплощает их. Думаю, это такая страна, в которую крымчане захотят вернуться”.
“То, что мы видим в Крыму сейчас — грубая оккупация полуострова, – утверждает Йованович. – Никто не хочет жить в таких условиях, под молотом. Если крымчане увидят успешную Украину, сила притяжения — большая сила. Поэтому есть ряд различных способов, как достичь в конечном итоге возвращения Крыма”.
English version :: Читать на английском Посол США на Украине утверждает, что Крым не хочет жить в России и скоро попросится назад
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||