Пострадавшие симферопольцы рассказывают ужасы об аквапарке в Симеизе (ВИДЕО)

Симферополь, Июль 23 (Навигатор, Евгений Андреев) – Единственный аквапарк в Крыму с очищенной морской водой – «Голубой залив» в Симеизе – предлагает опасные для здоровья аттракционы, причем для крымчан – с 50% скидкой.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Об этом идет речь в репортаже симферопольского телеканала «ИТВ».
Для посетившего в субботу аквапарк симферопольца Эдуарда и его супруги Инны последним аттракционом стала 116- метровая «Черная Дыра». Развлечение стало прямой дорогой в симферопольскую травматологию:
«Инструктор нас проинструктировал, чтобы мы просто не раскачивались, и запустил нас… В трубе абсолютно темно, ничего не видно, мы проехали какой-то поворот, после этого я ощутил очень сильный удар головой, и все потемнело в глазах», – рассказал пострадавший.
В итоге у мужчины – 8 швов на веке, ушиб головы, у его жены Инны – гематома на голове, травма плеча, множественные синяки и ссадины по всему телу.
«На территории аквапарка предоставили первую медицинскую помощь, успокоив, что у боксеров такие травмы случаются ежедневно», – отмечается в сюжете.
В аквапарке – скользко, инструктажей не проводят, не рассказывают об ограничениях по возрасту, весу и физическому состоянию, как итог, по словам пострадавшей Инны, – переполненный медпункт:
«Врач не успевает переписывать, люди стоят еще за дверьми в очереди. Ушибы, разрывы, ноги, связки, тоже голова…», – сетует женщина.
В то же время, несмотря на запрет, в аквапарке резвятся пьяные:
«На территории аквапарка в в свободном доступе есть это все, продается, и люди в алкогольном опьянении посещают горки», – рассказывает Инна.
Между тем администрация своей вины не признает:
«Представляете себе, если инструктор будет каждому человеку проводить инструктаж? Существуют правила, которые выписываются на сайте, которые висят у нас перед входом, как вы билет покупаете. Инструкции висят возле горок, все это есть. Люди зачастую невнимательно относятся к правилам, игнорируют их, а потом предъявляют претензии», – сообщили телевизионщикам в отделе маркетинга аквапарка.
English version :: Читать на английском Пострадавшие симферопольцы рассказывают ужасы об аквапарке в Симеизе (ВИДЕО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: