“Правый сектор” анонсирует митинги в поддержку террористов по всей Украине
“Правый сектор”, несколько сотен сторонников которого собрались сегодня в центре Киева возле администрации Петра Порошенко в поддержку террористов, устроивших стрельбу в Мукачево, анонсирует аналогичные акции в других городах Украины.
Уже сегодня вечером “правосеки” собирали пикеты в Тернополе и Днепропетровске.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Боевики, спровоцировавшие кровавую бойню, объявлены “Правым сектором” “закарпатскими робингудами” – они, якобы, борются с “недобитками из Партии регионов”.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Согласно анонсам на сайте “ПС”, в воскресенье с 9 утра начнется пикетирование Запорожской облгосадминистрации.
В 10 утра “правосеки” соберутся возле райотдела милиции в Мариуполе, в 11 утра – возле администрации в Краматорске, в 12 – возле областного управления МВД в Одессе.
English version :: Читать на английском “Правый сектор” анонсирует митинги в поддержку террористов по всей Украине
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||