Президент Чехии: Превратим Украину в антироссийскую витрину со счастливыми хохлами

Константин Серпилин.  
15.02.2025 19:40
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2191
 
Война, Дзен, Политика, Россия, Русофобия, Украина, Чехия


Для восстановления Украины необходимо разработать что-то вроде «плана Маршалла».

Об этом на Мюнхенской конференции по безопасности заявил президент Чехии Петер Павел, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Мы можем предоставлять больше боеприпасов, финансовой поддержки, но также дополнительно к военным возможностям, мы должны начинать думать о послевоенном восстановлении. Потому что это должен быть чёткий месседж России: мы не можем без Украины, мы берём Украину к себе, и это должно быть что-то вроде плана Маршалла для Украины.

Это чудесная идея – не просто организовать нашу поддержку для восстановления и предотвратить возможности коррупции, но также это было бы началом подготовки Украины к успешному вступлению в ЕС. Я думаю, такие вещи сработали бы и показали нам, что все цели Путина терпят поражение»,  – сказал Павел.

«И хоть на Украину русские смотрят всегда свысока, называют «хохлами», но мы можем им показать, что эти люди, которых они высмеивали, достигнут значительно лучшей жизни, чем доступна русским. У них будет свобода работать, передвигаться, и это покажет поражение России на Украине», – объяснял чех.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: