Работать не умеют, воровать боятся – экс-депутат Рады о «Зе-команде»

Владимир Гладков.  
20.01.2020 17:52
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2192
 
Политика, Украина


Внешние игроки вмонтировали в вертикаль государственной власти Украины своих марионеток, подарив им привилегию кормиться из бюджета.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-депутат Верховной рады от Компартии Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Внешние игроки вмонтировали в вертикаль государственной власти Украины своих марионеток, подарив им привилегию кормиться...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Посмотрел сюжет, как Зеленский принимает премьер-министра…  Слушайте, это же смешно, я очень люблю цирк, мне нравятся клоуны, но они вокруг уже начинают раздражать. Действующий премьер-министр в условиях, когда президент имеет колоссально высокий рейтинг доверия, это уникальная возможность для проведения серьёзных экономических, политических реформ для того, чтобы вывести страну из кризиса, у нас такого не было никогда. И вместо того, чтобы воспользоваться этим шансом, чем они занимаются в правительстве?

Они не понимают, чем они должны заниматься. Вы из диалога, что мы услышали, теперь понимаете, что они не управляют страной?  Страна держится на энтузиазме украинцев, которые шевелятся сами, платят эти налоги. Но заплатить это одна история, распределить их грамотно – история другая», – заявил Килинкаров.

«Скандал в Украине по поводу высоких премий по 400-500 тысяч, чем он вызван? Он вызван как раз тем, что эти люди воровать боятся, работать не умеют, выписывают себе премии и балдеют. Всё нормально.

Причём транснациональные корпорации и спекулянты даже не хотят оплачивать услуги этих менеджеров, вмонтированных в вертикаль государственной власти, из своего кармана. Они услуги, которые им оказывают, оплачивают из бюджета Украины», – добавил депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.