Рогозин призвал студентов МГИМО не верить ни в какого доброго Трампа

Елена Острякова.  
01.04.2024 16:40
  (Мск) , Москва
Просмотров: 989
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


СВО может растянуться еще на 20 лет, если Россия сейчас пойдет на мирные переговоры.

Об этом на встрече со студентами МГИМО заявил сенатор РФ от Запорожской области Дмитрий Рогозин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

СВО может растянуться еще на 20 лет, если Россия сейчас пойдет на мирные переговоры....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Ныне уповать, что это все как-то замирится, что придет добрый Трамп, или будет какое-то соглашение уникальное, когда все устанут от войны, – я в это не верю. Если мы сейчас пойдем на некое замирение, то дальше эта война будет – ваша.

Сейчас там воюют мужики по 40-45 лет, у многих семьи. Если вы нас сейчас остановите и не дадите додавить эту ситуацию, то потом вы будете истекать кровью, и фронт будет гораздо ближе к зданию, где мы сейчас находимся», – сказал Рогозин.

Он считает, что Россия может согласиться только с «физически правильным миром с гарантиями долгосрочной безопасности».

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: