Саакашвили неожиданно осудил блокаду Крыма

Максим Карпенко.  
21.09.2015 11:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 675
 
Крым, Одесса, Политика, Украина


Товарная блокада Крыма «патриотами» опасна для государственного строя Украины. Об этом в эфире «Эспрессо ТВ» заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

По его словам, активисты не должны с оружием диктовать свои условия государству. В противном случае, они, окрыленные своим успехом, возьмут на себя функции власти.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«Такие вещи должны осуществлять официальные государственные формирования, а не часть общества с оружием. Раз мы уже перекрыли границу – значит, мы и есть власть. Государство никому не должно отдавать монополию на использование силы»,- заявил Саакашвили.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: