Самолёт Порошенко сорвался в пике
Государственным служащим, сотрудникам силовых органов Украины, следует саботировать преступные указы Петра Порошенко, которые тот будет издавать в последние дни своего президентства.
Об этом говорится в заявлении экс-депутата Верховной Рады Алексея Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Сегодня я обращаюсь ко всем государственным чиновникам разного уровня. Также я обращаюсь ко всему депутатскому корпусу всех уровней Украины – бегите от Порошенко, пока еще не поздно! Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вас.
Не выполняйте его приступные приказы и распоряжения. Как я ранее писал, заокеанские партнеры попользуются и потом выкинут. Не хочу грубо говорить, но Пеця сегодня и есть тот использованный «гумовий нацюцюрник», что в переводе означает «резиновый презерватив». Уверен, что после 21 апреля мы еще узнаем, какие преступления он совершил.
Даже если заокеанские партнеры его прикроют и разрешат ему пойти на парламентские выборы, то мы все равно будем видеть, как его бывшие коллеги будут выкидывать компроматы против него же.
И когда вы узнаете правду, что этот мерзкий человек творил против собственного народа, вы будете просто в ужасе. Вот и делайте из этого выводы. А солдатам, офицерам, генералам я уже предлагаю с сегодняшнего дня не выполнять любые команды этого шоколадного, кровавого кондитера. Так что саботируйте его НАКАЗИ, в переводе ПРИКАЗЫ!!!
Кровавый самолет Порошенко пошел в пике! 21 апреля мы увидим сбитого летчика без парашюта», – говорится в заявлении Журавко.
English version :: Читать на английском Самолёт Порошенко сорвался в пике
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: