Савченко требует от Зеленского начинать массовые аресты и шантаж по газу

Вадим Москаленко.  
04.01.2020 16:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 10786
 
Политические репрессии, Украина


Если бы Владимир Зеленский действительно хотел изменить положение дел на Украине к лучшему, ему нужно было провести массовые аресты чиновников и депутатов времен Петра Порошенко и Виктора Януковича.

Об этом в эфире телеканала «112» заявила экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Если бы Владимир Зеленский действительно хотел изменить положение дел на Украине к лучшему, ему...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Пока украинцы не разрушат стены Верховной рады и правительственного квартала, то до тех пор те, кто будет там сидеть, будут разрушать Украину. Поэтому идет борьба за выживание. Естественно, я метафорически говорю о стенах этой политической системы, которая сложись на Украине.

Когда Зеленский мечтал о смене своего офиса, вспомним Берлинскую стену. Так будут рушиться еще многие стены, хорошо, что Китайская стена просто сохранилась как историческая ценность. Я думаю, что если бы удалось Украину вывести на тот уровень, где все будет развито, то можно смело брать кувалды и разрушать эти исторические дома как символы прошлой власти и оставить только руины, чтобы было место, куда водить экскурсии», – заявила Савченко.

«Без суда и следствия необходимо обеспечить историческую справедливость. Пересадить обе прошлые власти чиновников. Одним махом – по тюрьмам. Пока они будут сидеть, пускай будет продолжение следствия и суда. Разогнать Верховную раду, тут же посадить. Тюрем хватит.

Остановить все программы продажи рынка земли, повышения тарифов, начать выбирать разумную команду, которые умеют считать, а не наученных «дебилов», начать вводить страну в технический дефолт, начать переориентировать экономику на собственное производство, начинать искать союзников методом шантажа, а не методом прогиба. Развивать страну в совсем ином ракурсе после переходного периода отдать людям народовластие», – добавила экс-депутат.

«Чем более радикальные методы в стране, тем быстрее выход из грязи», – подчеркнула Савченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.