Савченко в СИЗО вкалывают препараты от сгущения крови
Вера Савченко сообщила на митинге, организованном в ее поддержку, о плохом самочувствии своей сестры Надежды Савченко, арестованной в Киеве в конце марта по обвинению в подготовке госпереворота, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Соответствующую информацию обнародовало Hromadske.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Надя сейчас в плохом состоянии, врачи дают ей препараты от сгущения крови. История повторяется, как было в России», говорится в заявлении Веры Савченко.
Сообщается, что накануне в центре Киева прошла акция в поддержку Надежды Савченко. В ней приняли участие порядка 20 человек. Как отмечает Вера Савченко, данную акцию организовали с целью «рассказать людям о несправедливости в стране».
Помимо этого, сестра Надежды Савченко отметила, что всем людям на улице активисты раздавали листовки, которые были напечатаны в качестве предвыборных, для реализации агитационной кампании народного депутата – Надежды Савченко.

Ранее, 28 марта Савченко подтвердила ранее озвученные планы по выдвижению собственной кандидатуры на пост президента Украины в 2019 году.
Напомним, Савченко подозревается в попытке организовать государственный переворот. По данным украинских правоохранительных органов, в рамках госпереворота планировалось убить первых лиц государства, в том числе президента.
English version :: Читать на английском Савченко в СИЗО вкалывают препараты от сгущения крови
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: