Шины годовщины: во Львове молились и жгли лампады, вспоминая Евромайдан (ФОТО)
Львов, Ноябрь 21 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В рамках празднования Дня достоинства во Львове прошли общегородское вече и автопробег: не обошлось, конечно же, без шин.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Когда меня спросили, как мы во Львове будем праздновать, я ответил: мы будем молиться. Мы будем молиться за души наших украинцев, погибших в течение всего года. Мы будем молиться за то, чтобы никогда больше такой беды не было на нашей земле, чтобы наша Украина снова была в той целостности, которую дал нам Бог. Мы будем молиться за ум наших политиков, чтобы они думали не о собственных амбициях, а были вместе, и честно, жертвенно делали то, что могут сделать. Мы просим Господа Бога, чтобы он держал под опекой наше государство, и дал нам всем мудрости и Божьей милости», – заявил городской голова Львова Андрей Садовой, цитирует его пресс-служба.

Кроме того, во Львове прошел автопробег, участники которого возложили символические шины и лампадки под двери государственных учреждений города. Участниками акции стали представители ОФ «Рабов в рай не пускают», ОО «Автосотня самообороны», ОФ «Варта-1». Всего в колонне проехало около 20 автомобилей, сообщает «Galnet».
Участники автопробега посетили Управление СБУ во Львовской области, Львовскую областную государственную администрацию, областное Управление МВД и прокуратуру Львовской области.

English version :: Читать на английском Шины годовщины: во Львове молились и жгли лампады, вспоминая Евромайдан (ФОТО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||