Шок-видео: Польский пан бьёт украинского гастарбайтера

Михаил Рябов.  
18.07.2019 04:09
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2522
 
Галичина, ЕС, Польша, Украина


В Сети появилось видео, как польский работодатель бьёт и кричит на украинского «заробитчанина», приехавшего на сезонный низкооплачиваемый труд в сфере сельского хозяйства. Инцидент сопровождается нецензурной бранью.

В Сети появилось видео, как польский работодатель бьёт и кричит на украинского «заробитчанина», приехавшего...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Жесть, конечно. И дело не в украинцах. Дело в жутком расслоении общества. Везде. Заметьте, пострадавшие не жаловаться пошли и права отстаивать, а работать дальше. Прав никаких нет. Что в Польше, что в Америке, да и у нас заробитчан не носят на руках. Во Флориде снимал в городе Иммокали. Эдакая помидорная столица штата. Натуральный невольничий рынок в центре городка. Фермер утром приезжает и забирает «рабов» – мексиканцев. Автобусами. Сотни историй о пропаже людей, истязаниях и, конечно, каждый второй жалуется, что не заплатили или заплатили меньше, чем обещали. Издержки капитализма. Суровые издержки», – комментирует телеведущий Евгений Попов.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: