Слухи об отставке Суркова вызвали нервный мандраж в Киеве

Игорь Петров.  
30.05.2019 12:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1949
 
Политика, Россия, Украина


Если слухи подтвердятся, и вместо Владислава Суркова курировать украинское направление в России назначат экс-посла в Минске Михаила Бабича, то украинским самостийникам вести какие-либо переговоры с Москвой станет невозможно.

Об этом в эфире Politeka Online заявил бежавший на Украину экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Если слухи подтвердятся, и вместо Владислава Суркова курировать украинское направление в России назначат экс-посла...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«На данный момент ходят очень активные слухи о том что Суркова отстраняют от на кураторства этого направления как человека, который сделал неправильную ставку, он предполагал что выиграет Петр Порошенко, создавал подобную картину в Кремле, и это оказалось неверным, – как и многие другие ставки которые до сих пор он делались по Украине. И, по-видимому, за это может быть какая-то ответственность.

Если на его место назначат господина Бабича кто сейчас выглядит как наиболее вероятный преемник (Суркова), то тогда вообще нам про какие-то переговоры будет практически невозможно говорить. Потому что  Бабич – не тот человек, который в состоянии вести переговоры.

Сурков – это в значительной степени самостоятельная фигура, которая замыкается лично на вождя (Путина), Бабич – это человек, который очень сильно связан с силовыми структурами. Он для Суркова антагонист, они друг друга не любят, это человек, который работал много с Володиным по «Единой России», и при этом был всегда специалистом, когда надо было устроить особенно отмороженную фальсификацию выборов, то есть, вот абсолютно такие незаконные акции. Вот тут Бабич был абсолютно для них на своем месте», – поделился своими опасениями перебежчик Пономарев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.