«Смиритесь, «русского» плана Джонсона не избежать» – нацист Дроздов

Вадим Москаленко.  
30.07.2024 21:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2205
 
Великобритания, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Скандал, США, Украина


Предложение премьер-министра Британии Бориса Джонсона принять «особые меры защиты русскоязычного населения» на Украине всё равно станет предметом переговоров, как бы бандеровцы ни возмущались.

Об этом на канале «NewsRoom» заявил скандально известный львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Предложение премьер-министра Британии Бориса Джонсона принять «особые меры защиты русскоязычного населения» на Украине всё равно станет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Я хорошо помню 2022 год, когда с тем Джонсоном носились, прям кипятком по ногам писяли. То ему героя Украины нужно дать, «Та если бы не Борис Джонсон, то наши зелёные сдали бы всё в Стамбуле», «Мы воюем только потому, что Джонсон приехал, и сказал воевать», «Та если бы не Джонсон…».

А сейчас Джонсон что-то разонравился, потому что топит за Трампа. И озвучивает какие-то не очень приятные вещи, которые всё равно будут предметом переговоров, и бежать от этого нет смысла», – пожаловался Дроздов.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Смиритесь, «русского» плана Джонсона не избежать» – нацист Дроздов






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора