Соцсети обсуждают, как сын Порошенко стал патриотом России, а невестка – владелицей российского паспорта

Семен Дорошенко.  
05.05.2017 20:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4988
 
Киев, Компромат, Общество, Политика, Происшествия, Пропаганда, Россия, Скандал, СМИ, Сюжет дня, Украина


По социальным сетям гуляет  фото Михаила Порошенко, сына президента Украины Петра Порошенко, в футболке с надписью Russia.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

По социальным сетям гуляет  фото Михаила Порошенко, сына президента Украины Петра Порошенко, в футболке...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Скандальное, учитывая риторику его отца, фото, было доступно по ссылке на страничку в Instagram пользователя Сергея Кизиева, но после публикаций фото сына президента с обнаженным торсом с его выпускного страницу заблокировали.

Затем коллаж из снимков Михаила Порошенко в вышиванке в кругу семьи и в футболке с надписью Russia среди друзей разместил на своей странице в Facebook украинский журналист Левко Стек.

“Твой вид, когда папа видит и когда папа не видит. Интересно, а “Тараса Бульбу” они там в колледже читают?” – написал он.

Правда, защитники сына Порошенко в обсуждении предположили, что на снимке “съедена” буква “U” – скорее всего, по их версии, речь идет о форменной футболке RSSIA (Russian Summer School of Institutional Analytics, Российская летняя школа институционного анализа), слушателем которой мог быть президентский сын.

Также в сети всплыло фото уже упомянутого  друга Михаила Порошенко Сергея Кизиева, сына бизнесмена из Новосибирска. Тот опубликовал фото в той же футболке – с гербом на правом плече, тремя полосками по низу кофты и логотипом фирмы Bosco, которая долгое время одевала российскую сборную на Олимпиады.

Наконец, еще один украинский журналист-расследователь Дмитро Гнап обнаружил еще более скандальный факт из жизни семьи Петра Порошенко.

“Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский паспорт невестки Петра Алексеевича – Юлии Порошенко. Надо будет спросить президента на ближайшей пресс-конфереции или его невестка до сих пор с российским паспортом”, – написал он и приложил скан российского паспорта невестки украинского президента.

“Паспорт, судя по данным, еще действующий. Я не нашел на сайте Президента информации о предоставлении госпоже Юлии украинского гражданства. Большой измены здесь, конечно нет. Есть люди, которые с российскими паспортами воюют за Украину в добровольческих батальонах. Думаю, Юлия Львовна тоже ненавидит Путина и русских за войну против Украины. Хотя, согласитесь, который яркий перформанс можно было бы устроить: “Невестка украинского президента сжигает на Майдане свой российский паспорт”. Особенно в преддверии предстоящих выборов. Петр Алексеевич, как вам идея? Все в порядке, не благодарите …”, – добавил журналист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.