Солдаты сняли дебош неадекватного украинского командира

Экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко опубликовал видео, снятое солдатами 169-го учебного центра «Десна». На ролике запечатлен момент, как разъяренный украинский командир с использованием нецензурной лексики распекает своих подчиненных и разбрасывает их вещи по казарме. Автор съемки сетует, что не успел включить камеру в момент, когда командир бросался автоматами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Петруша – главный шоколадный монстр Украины, заявлял, что украинская армия самая сильная на континенте, самая продвинутая. А уже с первого места, как он недавно заявил, армия скатилась на десятое. Нашему Петруше верить нельзя, он просто всех за дураков и лохов держит. Сегодня мне прислали видео с 169-го учебного центра «Десна». Думаю, будет интересно посмотреть на самую сильную и адекватную армию и ее учебное заведение. Все само за себя говорит. Украинцы, от такой армии надо бежать, там ничему хорошему не научат. Какой президент, такие и начальники. Вот такой сюрреализм происходит сегодня в армии, это факт. Задумайтесь, украинцы, куда вы отправляете служить своих сыновей?» – комментирует Журавко.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: