Сообщения об аресте «Ташкента» оказались фейком
Александр Казаков, советник погибшего в результате теракта лидера Донецкой Республики Александра Захарченко, опроверг сообщения об аресте в России экс-вице-премьера ДНР Александра «Ташкента» Тимофеева.
«Вброс» о задержании Тимофеева сделал Telegram-канал «Незыгарь». «Задержан Ташкент. В Ростове-на-Дону спецслужбы задержали экс-министра финансов ДНР Александра Тимофеева. Ташкент доставлен в Лефортово», – говорилось в сообщении.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Казаков опубликовал опровержение, в качестве доказательства обнародовав фотографию вместе с «Ташкентом» – судя по снимку, он поправился после ранений, полученных в день теракта в Донецке, когда вместе с Захарченко оказался в эпицентре взрыва.
«2 марта 2019. 19.00. Сидим с Ташкентом (Тимофеевым) в кафе, пьём я кофе, он – чай. Просматриваем разные ростовские и другие сайты, соцсети и… ржём. Ребята, не надоело?» – комментирует Казаков.

«Я пока не понимаю, кто, зачем и почему именно сейчас запустил этот фейк. Но выясню. Пока же могу сказать только то, что все те обвинения, которые на Тимофеева, на меня и на других членов Команды Захарченко запустили после гибели Командира, все оказались фейками. Никаких подтверждений, никаких доказательств. Только голословные обвинения. Из этого я делаю вывод, что дело не в экономике и не в правовой сфере – это чистая политика. Дальше углубляться пока не стану, так как и я, и Ташкент, и наши товарищи остаёмся патриотами Донбасса и России, и не хотим нанести ущерб борьбе народа Донбасса за свободу и справедливость», – сказал Александр Казаков «ПолитНавигатору».
English version :: Читать на английском Сообщения об аресте «Ташкента» оказались фейком
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: