Соратники Тягнибока призвали не обольщаться, что Госдума молчит о судьбе Донбасса

14.05.2014 09:52
  (Мск) ,
Просмотров: 906
 
Политика, Украина


Киев, Май 14 (Навигатор, Владимир Райченко) – В Верховной Раде советуют не обольщаться насчет того, что Госдума РФ не откликнулась на призыв о присоединении к России провозглашенных Донецкой и Луганской республик.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

По мнению нардепа от ВО «Свобода» Юрий Сиротюка, это отнюдь не значит, что Путин отказался от планов вторжения на Украину.

«У Путина есть план «А», «Б» и «В», – полагает политик. – В настоящее время реализуется план по разжиганию полноценной гражданской войны между украинскими регионами. После этого Россия под надуманным предлогом защиты мирного населения начнет военное вторжение под видом так называемой миротворческой операции».

 

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Соратники Тягнибока призвали не обольщаться, что Госдума молчит о судьбе Донбасса






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора