«Теряем по 2-3 села в день. И будет хуже» – офицер ВСУ

Вадим Москаленко.  
03.10.2025 22:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1774
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Украинская армия отступает, ежедневно теряя несколько населённых пунктов.

Об этом на канале «Politeka» заявил офицер ВСУ Антон Черный, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинская армия отступает, ежедневно теряя несколько населённых пунктов. Об этом на канале «Politeka» заявил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Ведущий попросил прокомментировать «стабилизацию фронта», однако офицер возразил, что остановить российскую армию не получилось.

«Уже произошла эвакуация Покровска. Русские идут очень серьёзно в Днепропетровской области. У нас каждый день теряется 2-3 небольших села. И пока бои там боевые, враг там неплохо идёт, для них это неплохая скорость. Какие-то населённые пункты постоянно теряются», – сказал Черный.

Офицер аккуратно намекнул, что в дальнейшем ситуация для ВСУ ухудшится.

«Надо готовиться, прощупали они нашу оборону. Может быть, сейчас есть момент, что мы чуть-чуть их сдерживаем, но это не означает, что в дальнейшем у нас будет ситуация лучше», – подытожил он.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: