Трампу конец, если втянется в украинскую войну. Он уже увяз одной ногой – эксперт

Катя Добрина.  
13.02.2025 19:20
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 1552
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, США, Украина


Украина – лишь поле боя за власть в США или ради мирового господства. Поэтому цель Трампа – прекратить конфликт и сосредоточится на борьбе в штатах, а задача его противников затянуть Трампа в этот конфликт.

Об этом в интервью ForPost заявил экс-нардеп, политический эксперт Олег Царёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина – лишь поле боя за власть в США или ради мирового господства. Поэтому...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Трампу вообще все равно, под чьим контролем будет Украина, где будет проходить граница между Россией и Украиной, что будет с украинцами. Ему надо прекратить конфликт, повесить себе орден рядом с орденом за прекращение войны в Газе, получить статус миротворца и с гордым видом заняться наведением порядка в Соединенных штатах.

Там стоят просто революционные задачи: они хотят реформировать армию, уменьшить бюджетные расходы на 1 трлн долл, тем самым решив вопрос с долгом. А после реформы – провести технологическую революцию с использованием искусственного интеллекта. Они считают, что когда все сделают, плюс вычистят из власти левых либералов, укрепятся настолько, что в общем-то не нужны будут войны – они и так будут во главе всего мира», – отметил эксперт.

В то же время, противники Трампа хотят, чтобы он увяз, как минимум, в конфликте на Украине, а если получится, то инициировать конфликт на Балтике или в Израиле. Поэтому Трампу надо остановить войну.

«Поняв, что через юридические процедуры прокрутить фарш, который получился из Украины после Майдана в обратную сторону невозможно, пришло решение о проведении выборов. Причём, не останавливая наступление на фронте.

Это предложение было сформулировано перед окружением Трампа. Они думали, взвешивали ситуацию, смотрели на поведение Зеленского. Смотрели, как формируется антитрамповский пул в Европе, как Байден накачивал Зеленского оружием и деньгами.

И даже если бы Трамп прекратил поставки, у них дефицита не будет. Но он их не прекратил, его убедили этого не делать. И Трамп придумал эту ахинею про редкоземельные металлы, которые он получит в счёт долгов, чтобы оправдать свои поставки оружия», – заключил Царев.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: