У боевиков АТО, ставших депутатами, пропала охота воевать

Максим Карпенко.  
12.09.2017 11:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6481
 
Вооруженные силы, Выборы, Политика, Украина


Украина обречена пока в парламенте бывшие боевики АТО и скакуны с Майдана – перевыборов не будет, потому что эти люди не смогут себя реализовать в иной жизни.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в TelegramFacebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Украина обречена пока в парламенте бывшие боевики АТО и скакуны с Майдана – перевыборов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. По его словам, боевики из парламента не захотят снова идти на фронт, поэтому им невыгодно соглашаться на перевыборы.

“Им некуда идти. Куда они пойдут? Они ничего не могут. Посмотрите, половина военных, которые пришли в парламент потому, что они в добробатах были. Это им нужно идти на фронт? Какого беса, после парламента никто не пойдет на фронт. Во-вторых, половина людей, которые были на Майдане, и они, так сказать, не специалисты в области права. Они просто стояли на Майдане и кричали хорошо лозунги, молодцы, что выгнали Януковича. За это они стали депутатами, но им тоже нужно найти какую-то работу, а власть поменяется, не очень будут брать. Поэтому я думаю, что этот парламент будет держаться до последнего”, – заявил Пискун.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: