Учителя сняли портрет Порошенко с доски почета школы, где он учился
В городе Бендеры в Приднестровье в местной школе спортивной борьбы, которую закончил Петр Порошенко, сняли с доски почета портрет президента Украины.
Об этом в интервью журналу «Огонек» сообщил директор спортивной школы Иосиф Генис.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Он пояснил, что разжаловали Порошенко из-за его агрессивной политики в отношение Приднестровской молдавской республики.
«Собрался тренерский совет и поставил вопрос: может ли наша школа гордиться Порошенко из-за его агрессивной политики? И все проголосовали, чтобы снять фотографию. А как иначе? Все по совести. Мы им не можем сегодня гордиться», – сказал Генис.
На доске почета при этом сохраняется портрет Владимира Путина, который, по легенде, когда-то выступал на соревнованиях в Бендерах.
English version :: Читать на английском Учителя сняли портрет Порошенко с доски почета школы, где он учился
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: