Украина не знает, где брать уголь на зиму

Максим Карпенко.  
20.08.2019 11:03
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2066
 
Белоруссия, Политика, Россия, Украина, Экономика, Энергетика


Украинские санкции, введенные против России, не причиняют ей никакого дискомфорта. Более того, украинские предприниматели, которые ранее напрямую торговали с РФ, сейчас создают совместные предприятия с Молдавией, Белоруссией и Казахстаном, и через эти страны продают свои товары в Россию.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший губернатор Луганской и Закарпатской областей, экс-глава МВД Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские санкции, введенные против России, не причиняют ей никакого дискомфорта. Более того, украинские предприниматели,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сегодня в Москве все есть, поверьте мне. Сегодня поднялась Белоруссия, Казахстан, целая куча наших предпринимателей, которые раньше торговали с Москвой, сегодня создают совместные предприятия с Белоруссией, Казахстаном, Молдавией, потому что они не вводили никакие санкции. Туда направляют продукцию, там перепаковывают: «Made in Belarus», в Казахстан. В чем там [в России] для них проблема, я не знаю. А вот, где нам брать уголь, я не знаю. Это нужно государям, которые шли во власть или сейчас находятся у власти, сесть и думать», – заявил Москаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.