«Украина становится мощной державой, крымчане бегут к нам»

Игорь Петров.  
18.09.2019 02:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8632
 
Д.Б., Крым, Пропаганда, Сюжет дня, Украина


Украина при поддержке Запада превратится в мощную страну, и крымчане вместе с полуостровом сами ринутся в объятия Киева, который предоставит некогда мятежному полуострову колоссальную свободу и невиданные в России возможности для расцвета бизнеса.

Такой фантастический сценарий в эфире американского «Радио свобода» озвучил экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж, передает корреспондент «Политнавигатора».

Украина при поддержке Запада превратится в мощную страну, и крымчане вместе с полуостровом сами...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Модель (возвращения Крыма) есть. Есть такой облегченный этап – выведение Крыма в свободную экономическую зону с международным форматом. Американцы, европейцы, украинцы и другие могли бы обеспечивать эффективное функционирование, как Гонконг. Руководить пока будут органы местного самоуправления. Нет (Аксенова не оставляем), проводятся свободные выборы, формируется статус на 10 лет.

Но при этом предусматриваем что постепенно формируется мощная модель в Украине, и беря под экономический, социальный, энергетический, водный контроль Крым полностью, Крым становится зависимым от наших международных партнеров.

Мы не гнобим крымчан, наоборот, они получают окно возможностей. Там колоссальная проблема со свободой бизнеса. Если будет колоссальное окно возможностей, потому что Украина – мощная держава, Крым уже с нашим международным партнерами, уже фактически контролируется – и экономически, и информационно.

Мы сделаем шаг к возвращению, они сами побегут в этой ситуации. А в это время, если в России будет ухудшение, тем более, все будут в сторону. Но к этому надо прийти», – поделился своими «думками» Маломуж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.