Украинцев будут лечить мокрыми полотенцами

Максим Карпенко.  
12.10.2017 15:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5968
 
Киев, Медицина, Общество, Политика, Украина


Так называемая медицинская реформа, которую сегодня предлагают принять власти страны, приведет к тому, что смертельно больного человека будут лечить «мокрым полотенцем».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила президент Фонда помощи онкобольным детям Валентина Маркевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам следствием этой реформы будет то, что лечиться смогут только богатые.

«Мы сегодня должны выступить против этого законопроекта и сказать правду – этот законопроект уничтожает нашу нацию. Это вренье, это прикрытие, мы прикрываемся, мы говорим, что это это будет реформа – неправда, это не реформа, а частичное, знаете, как будет – умирает больной, а мы ему на голову положили тряпку, которой хотим сохранить жизнь. Это вообще недопустимо… Чтобы мы все сегодня понимали – жить будут богатые, а умирать бедные», – заявила Маркевич.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: